Производители чая заключили соглашение, по которому цена данного напитка заметно увеличится

Производители чая заключили соглашение, по которому цена данного напитка заметно увеличится

Известные мировые поставщики и производители чайных напитков, заключили договор о создании Международного чайного форума. По данным "Би-би-си", специалисты остерегаются формирования единых расценок, что приведёт к поднятию цен на чай и отсутствию конкуренции. Страны уже планируют обсудить это на форуме.

Крупнейшие производители чая, такие как Индия, Кения, Индонезия и некоторые другие страны, занимающиеся выращиванием чайного дерева, решили организовать Международный форум для производителей напитка. Страны, которые приняли участие в соглашении, составляют более половину всех мировых поставок чая.

Министр чайных плантаций в Шри-Ланке, Махинда Самарасинга пояснил прессе, что международный форум планировалось организовать уже больше половины века назад. Создание подобного форума откроет новую страницу в чайной истории. Министр также считает, что цена на чай должна быть намного выше, чем сегодня. Например, в этом индийском государстве, цена на чай заметно меньше, чем стоимость обычной воды в бутылках.

Представители Китая и Ирана, которые относятся к странам-потребителям не войдут в состав международного форума. Но они получили официальное приглашение для участия в мероприятии в качестве наблюдателей.

Где приобрести качественную, а главную удобную мужскую обувь? Магазин стильной обуви THOMAS MUNZ предлагает мужчинам и женщинам стильную обувь по привлекательным ценам. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно с помощью сайта http://www.thomasmunz.ru.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)